R. F . C. :
E-mail :






En caso de requerir alguna aclaración con respecto a la Factura electrónica, favor de dirigirse con la persona encargada:
Ubicación. Responsable. Teléfono. Correo electrónico.
Terminal Central Sur Cinthya Rizo 54 45 01 00 ext. 0501 tcstaq@pullman.com.mx
Terminal Casino de la Selva Braulio Viveros (01 777) 318 92 05 ext. 0605 braulio.viveros@pullman.mx
Terminal Cuernavaca Centro Christian Ramos (01 777) 314 36 50 ext. 0716 christian.ramos@pullman.com.mx
Terminal Jojutla Rodolfo Domínguez (01 734) 342 08 22 rdominguez@pullman.com.mx
Produsa Claudia Valdivia (01 777) 314 36 50 ext. 0730 claudia.valdivia@pullman.com.mx
Pullman Travel Taxqueña Juan Mendoza 54 45 01 00 ext. 0520 juan.mendoza@pullman.com.mx
Pullman Travel Cuautla Evangelina Lozano Hernandez (01 735) 352 05 49 elozano@pullman.com.mx
Pullman Travel Casino de la Selva Bertha Fletes (01 777) 10 10 10 25 00 ext. 0611 bertha.fletes@pullman.com.mx
Pullman Travel Cuernavaca Israel Ortíz (01 777) 10 10 10 25 00 ext. 0611 israel.ortiz@pullman.com.mx
Corporativo Angélica Méndez 54 45 01 00 ext. 0198 angelica.mendez@pullman.com.mx
Paquetería y Envíos Rodolfo Solís 54 45 01 00 ext. 0519 rodolfo.solis@pullman.com.mx