R. F . C. :
E-mail :


Instrucciones para descargar su factura

En caso de requerir alguna aclaración con respecto a
su factura electrónica, favor de dirigirse con la persona encargada para evitarle perdidas de tiempo.


Ubicación. Responsable. Teléfono. Correo electrónico.
Facturación de Boletos con código TC. Samuel Garcia. (01 55) 54 45 01 00 ext 0151 sgarcia@pullman.com.mx
Facturación de Boletos de Viaje Manuales. Karen Olivares. (01 55) 54 45 01 00 ext 0144 kolivares@pullman.com.mx
Produsa Claudia Valdivia (01 777) 314 36 50 ext. 0730 claudia.valdivia@pullman.com.mx
Pullman Travel México Juan Mendoza (01 55) 54 45 01 00 ext 0520 juan.mendoza@pullman.com.mx
Pullman Travel Cuautla Evangelina Lozano Hernandez (01 735) 352 05 49 elozano@pullman.com.mx
Pullman Travel Casino de la Selva Celeste Quiroz (01 777) 10 10 10 25 00 ext. 0611 celeste.quiroz@pullman.com.mx
Corporativo Angélica Méndez (01 55) 54 45 01 00 ext 0198 angelica.mendez@pullman.com.mx
Paquetería y Envíos Josue Barrios 54 45 01 00 ext. 0519 tcstaq@pullman.com.mx